*цены на туры включают топливный сбор





Поздравляем с Днем Туризма!

27 сентября
Всемирный день туризма!
Это день «открытых дверей» в любой точке земного шара.

Путешествовать, как же это прекрасно! Вряд ли найдется человек, который бы не любил странствовать по свету, не хотел бы быть первооткрывателем неизведанных уголков Земли. Праздник каждого, кто ощущает себя туристом, и не важно, будет это поездка к ближайшей лесной опушке или в экзотическую страну!
Можно видеть миллионы красивых мест на фото, но ничто не может заменить тех эмоций и впечатлений, которые испытает турист после очередной поездки!
Быть туристом модно, но самое главное это значит быть здоровым, активным. Что подарить себе в этот день? Конечно путевку в совершенно особый уголок Земли!
Мы поздравляем всех, кто связан с путешествиями и туризмом: экскурсоводов, туроператоров, работников гостиниц, персонал, обеспечивающий безопасность отдыха. И, конечно же, наших любимых клиентов!

Жаркие страны, моря, океаны,
Горы, пустыни, леса, города…
Отдых отличный, весёлый, забавный
Эль-Тур предложит Вам всегда!
Всё рассчитаем, продумаем, взвесим,
Чтобы довольна была вся семья!
Мы вам откроем, как мир интересен,
Ждем в наших офисах мы Вас всегда!


Справка: Всемирный день туризма учрежден в 1979 году Генеральной ассамблеей Всемирной туристической организации с целью пропаганды туризма, освещения его вклада в экономику мирового сообщества, развития связей между народами разных стран.


Подписка на
E-mail рассылку


Контроль качества

E-mail: service@el-tours.ru

Новости

Все новости