*цены на туры включают топливный сбор





А вы знаете, чем раннее бронирование круче горящих туров?

Многие туристы мечтают о горящих турах.

Ежедневно в нашу компанию обращаются новые туристы, которые просят подобрать им именно горящие туры и ничего, кроме них.

И никто из них не знает о существовании раннего бронирования, благодаря которому можно поехать в самые лучшие и самые востребованные отели (на которые не бывают горящих туров) со скидкой до 40%!

ме

Мы хотим откровенно рассказать вам об огромном количестве преимуществ раннего бронирования, о которых мало кто знает!

Что такое раннее бронирование?

Раннее бронирование – это продажа туров за 1,5 месяца и более до начала поездки.

Как мы уже рассказывали ранее, туроператоры, отели и авиаперевозчики очень сильно хотят продать все свои места заранее – еще до наступления сезона по тому или иному направлению. Например, сейчас идет раннее бронирование на Таиланд с 15.10.2015 г.

Если говорить деловым языком, то главным образом им это выгодно, потому что они получают средства в оборот (пусть и чуть меньшие, чем в сезон, зато это “деньги здесь и сейчас").

Поэтому когда турист покупает тур по раннему бронированию, он получает серьезный выигрыш в цене (по сравнению с туристом, который покупает тур в сезон).

Как Вы уже поняли, выигрыш достигается за счет скидки на такие «предварительные покупки», предоставляемой отелем, туроператором и авиаперевозчиком.

А что же получают туристы, которые покупают тур в сезон? Они покупают уже по стандартной цене (без всяких скидок) - то есть, на 30-40% дороже. Только представьте: если Вы отдыхаете два раза в год, то, игнорируя “раннее бронирование”, Вы теряете сумму, на которую можно было бы устроить себе третью поездку...

Один пример из нашей практики: в январе 2015 года стартовало раннее бронирование на весну–лето, и туристы приобрели тур в феврале в Турцию на 14.06 на 3-х человек в отель Von club golden beach 5 * за 200 000 руб. В мае этот же самый тур стоил уже 300 000 руб. Согласитесь, что разница значительная?

Что такое «горящие туры»?

 Горящий тур - это немедленная продажа “невостребованного тура” по заниженной цене.

 Что значит “невостребованного”?

Здесь все просто: тур становится “невостребованным” либо, когда кто-то, кто должен был ехать, отказался от поездки перед вылетом и надо срочно “кем-то заполнить освободившееся место в отеле и в самолете”, либо, когда туроператор по каким-то причинам никак не может продать запланированное количество туров. В обоих случаях цена на тур резко падает: работает принцип "лучше заработать хоть сколько-то и уменьшить убытки, чем оставлять пустующим место в отеле и в самолете".

Обычно “горящие туры” - это туры, которые должны непосредственно состояться “вот-вот” - через три дня, через пять дней и т.д. То есть, у туриста, который приобретает  такой тур, должно резко возникнуть свободное время и деньги, которые будут потрачены на тур.

Почему раннее бронирование гораздо круче горящих туров?

 1. Турист может выбрать самые лучшие отели.

 Имея опыт в туризме более 7 лет, мы откровенно можем признаться: в самых лучших отелях (по соотношению цена/качество) горящих туров просто не бывает.

 В сезон эти отели почти всегда находятся “в стопе” - места в них либо уже распроданы, либо придерживаются “для своих”. Так что те туристы, которые принимают решение о поездке в последний момент или ждут появления горящего тура, практически никогда не имеют шансов попасть в лучшие отели или просто в те, в которые хотят. Гораздо чаще им приходится переплачивать за оставшиеся от “опытных путешественников” варианты.

 Более того: бывает, что цена горящего тура все равно выше цены этого же тура в тот период, когда шло раннее бронирование на него.

2. Турист по умолчанию сам выбирает, с каким туроператором он полетит.

Сама возможность раннего бронирования предоставляется известными и крупными туроператорами - теми, кто имеет репутацию туроператора, действительно способного полностью заполнить отель туристами.

 Именно благодаря своей репутации такие туроператоры получают возможность работать с отелями на сверхвыгодных условиях, получая номера по сравнительно низким ценам (обычно такие операторы заранее платят отелю за номера, которые будут продавать туристам).

 Горящие же туры “выбрасывают” все туроператоры подряд. И когда турист покупает горящий тур, выбирать ему не приходится: отель, туроператор и авиаперевозчик определены заранее.

3. Туристу не нужно никуда спешить - он может спокойно и досконально спланировать поездку и полноценно подготовиться к ней.

Такой подход позволяет сделать отдых максимально качественным - турист вдумчиво подбирает отель, максимально отвечающий его запросам, спокойно завершает все свои дела, собирает всю необходимую ему информацию о месте, куда он отправится... и в итоге получает то, чего и желал - великолепный отдых!

Как видите, раннее бронирование действительно круче горящих туров. И мы советуем вам воспользоваться ранним бронированием, сделав Ваш следующий отпуск потрясающим!

Кстати, у нас сейчас вовсю идет раннее бронирование:

- Таиланд с 15 октября по 31 марта 2016

- Вьетнам с 10 октября по 31 марта 2016

- Камбоджа с 22 октября по 17 марта 2016

- Индия с 19 октября по 25 апреля 2016

- ОАЭ с 12 сентября по 20 марта 2016

- Чехия с 12 октября по 21 марта 2016

И это только с прямым вылетом из Новосибирска, из Москвы направлений еще больше!

 Для того, чтобы узнать подробности, просто позвоните нам: 207 – 57 – 00

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ


Подписка на
E-mail рассылку


Контроль качества

E-mail: service@el-tours.ru

Новости

Все новости