*цены на туры включают топливный сбор





Шопинг в Барселоне

Большинство магазинов и торговых центров находится в центре Барселоны, что позволяет туристам не только обновлять гардероб, но и знакомиться с достопримечательностями испанской столицы. Два раза в год здесь стартуют сезонные распродажи. В этот период многое можно приобрести со скидкой до 70 процентов. Зимние распродажи длятся с января по март, летние – с июля по август. Однако в последнем летнем месяце ряд бутиков прерывает свою работу.

Торговый центр «El Corte Inglés», находящийся на площади Каталония, собрал в себя менее престижные и недорогие магазины, маленькие ресторанчики, продовольственный гипермаркет, автопаркинг и автомобильный сервис.
В Авеню Diagonal 471 любители шопинга могут пополнить свой гардероб одеждой таких известных брендов как: Прада, Луис Вуиттон, Хермес. А также приобрести парфюм Loewe, Dior, ювелирные украшения Булгари, часы Картье и Омега.
В центре «Pedralbes Centre», находящемся на авеню Diagonal 609-615, любители моды приобретут мужскую, женскую и детскую одежду любых размеров и стилей, парфюм и эксклюзивную косметику, изысканные украшения и модную обувь, а также смогут порадовать родных и друзей оригинальными подарочными наборами.
Идеальным местом для семейного шопинга будет «Maremagnum». Прежде всего он привлекателен множеством аттракционов и эксклюзивным аквариумом Барселоны. Для удобства посетителей торговый центр работает без обедов, праздников и выходных.

Одним из популярных загородных аутлетов остается «La Roca Village». Компания «Bóboli» с 1984 года занимается созданием модной одежды для детей. Она поставляет свой товар более чем в 800 магазинов по всей Италии. Также одежду этого бренда можно встретить во многих магазинах всего мира. Одежда «Bóboli» качественная и стильная. Компания владеет собственной фабрикой в гордке Матаро близ Барселоны. 
Бутик, представляющий марку брендовой женской, мужской и детской одежды "Burberry" позволит вам приобрести не только качественную повседневную одежду, но и хорошую обувь, модные сумки, изысканные аксессуары, пальто и куртки. Этот магазин порадует Вас не только хорошей одеждой, но и приятными доступными ценами круглый год, а также сезонными скидками на весь ассортимент.


Подписка на
E-mail рассылку


Контроль качества

E-mail: service@el-tours.ru

Новости

Все новости