*цены на туры включают топливный сбор





Туры к Деду Морозу в Великий Устюг? К Санте в Лапландию? Это реально!

Уважаемые туристы, коллеги и гости нашего сайта!

Рады сообщить об открытии нового раздела на сайте "Туры к Деду Морозу" и о новых возможностях для зимнего отдыха с детьми. Мы постарались собрать самые удивительные уголки мира, которые сделают главный праздник года - Новый год - событием для Вас и Вашего ребенка!

В настоящее время чудеса и сказки уступают место мультфильмам и компьютерным играм, которые в долгие холодные зимние праздники становятся основным временем препровождения наших детей. Давайте же наполним нашу жизнь волшебством и сказкой, тем более, что они действительно существуют!

Компания "Эль-Тур" уже второй год подряд организует поездку в сказку для Вас и Ваших детей - прямой поезд в Великий Устюг из Новосибирска в гости к Деду Морозу! Вас ждет городская и загородняя резиденции Деда Мороза, тропа сказок, почта Деда Мороза, увлекательные мастерские и многое другое. Подробнее "почему Великий Устюг?" и что там есть рекомендуем ознакомиться в нашем специальном разделе.

Наша компания не стоит на месте! В этом году мы предлагаем также посетить признанное место рождения и проживания Санта Клауса в Лапландии. Это удивительное место находятся за Полярным кругом, в Финляндии. Рекомендуем оформлять туры в Лапландию не позднее октября. Желающих много и оформить визу позднее будет проблематично.

Кроме того, есть Санта Клаус в Швеции и Санта Клаус в Норвегии, знакомство с которыми доставит и Вам и Вашим детям массу удовольствия. В Деревне Санты мы можете покататься на горных лыжах, поучаствовать в собачьих бегах, опробовать оленьи упряжки, побродить по сувенирным магазинчикам и поужинать в сказочых ресторанчиках.

После наших туров и дети, и взрослые уверены. что Дед Мороз - ЕСТЬ!

20101116134601


Подписка на
E-mail рассылку


Контроль качества

E-mail: service@el-tours.ru

Новости

Все новости