*цены на туры включают топливный сбор





«Эль-Тур» торжественно объявляет начало «Предновогодней распродажи туров»!

«Эль-Тур» торжественно объявляет начало «Предновогодней распродажи туров»!

В минувшую субботу 15 декабря на базе одного из офисов «Эль-Тур» состоялось мероприятие под кодовым названием «Ночь распродажи туров»! 

Среди приглашенных – самые морозостойкие клиенты компании, а также участники совместной акции «Эль-Тур» и магазина «Бахетле». 

Гостей встречал уже полюбившейся клиентам символ компании – жираф Петр, вооруженный мешком с «теплыми» предсказаниями на грядущий год. Мероприятие началось в 19:00 с фуршета и продлилось 2 часа.

IMG_0554

Вступительное слово взяла генеральный директор «Эль-Тур», Тихонова Оксана Николаевна: «1 новый офис в Томске, более 8 000 туристов,  221 оформленная виза, 11  стран посещенных эль-менеджерами и порядка 800 детально изученных отелей», – таковы итоги уходящего 2012 года.

IMG_0562 IMG_0629

Эстафету перехватили специалисты «Эль-Тур», рассказав о самых заманчивых предложениях на ближайшие даты. В презентацию вошли такие популярные на сегодняшний день направления, как пляжный отдых и горнолыжные курорты (от тропического рая на Бали до заснеженный вершин Андорры), романтичная Европа, а также волшебный тур в Великий Устюг, на родину Деда Мороза! Согреться нашим гостям помогла не только теплая семейная атмосфера и широкие объятья жирафа Пети, но и дегустация горячительных кубинских напитков!

IMG_0577 IMG_0583 

Кульминацией праздника стал розыгрыш подарочных сертификатов на приобретение тура на 5, 10 и 20 тысяч рублей.

Победителями розыгрыша стали:

1. Бородина Ольга (5 000 рублей)

2. Шафранский Клим (10 000 рублей)

3. Сорокоумова Светлана (20 000 рублей)

Еще один участник лотереи получил специальный приз – поездку в Вотчину Деда Мороза, в Великий Устюг.
IMG_0594 IMG_0613

Поздравляем всех наших путешественников с наступающим праздником и напоминаем, что предновогодняя распродажа туров только началась! 


Подписка на
E-mail рассылку


Контроль качества

E-mail: service@el-tours.ru

Новости

Все новости