*цены на туры включают топливный сбор





Скидка 1 000$ на путешествие - в честь 10-летия компании "Эль-Тур"!

В этом году туристической компании «Эль-Тур» исполняется 10 лет!

И в честь 10-тилетия компания проводит фееричный розыгрыш для своих клиентов!

Для участия в розыгрыше вам нужно совершить покупку тура с 20 апреля по 20 июня 2018 года. Итоги розыгрыша будут подведены 22 июня 2018.

Главный подарок – скидка 1000$ на приобретение любого следующего путешествия в компании «Эль-Тур».

Пересчитайте-ка по сегодняшнему курсу!

 Также в розыгрыше примут участие партнеры компании со своими подарками:

AZIMUT Отель Сибирь

Подарок – романтический уикенд (1 сутки проживания на 2 человек в номере категории Полулюкс, с завтраками, на летний период).

   

Azimut Отель Сибирь –  современный бизнес-отель в центре деловой и культурной жизни Новосибирска, входит в 1% лучших отелей, по мнению путешественников. Каждый год отель отмечают премией "Travellers' Choice " в категории: «Отели по лучшей цене – Россия». Еще одно важное преимущество отеля – уникальная транспортная развязка:  500м от ЖД вокзала, 20 минут на такси от Аэропорта Толмачёво. А для гостей, путешествующих на личном транспорте, предлагается охраняемая парковка. Пространство отеля будет комфортно для каждого гостя – просторный стильный Lobby для бизнес встреч, вкусные завтраки в формате «шведский стол», зоны отдыха, бесплатный WIFI и бутылка воды каждый день в номер, свежая пресса.

Тел. +7 (383) 217-69-70

Инстаграм

Стоматологическая клиника «Щелкунчик»

Подарки - 5 сертификатов на профессиональную чистку зубов в 3 этапа и 3 сертификата на 10 000 рублей на ZOOM4 отбеливание

Контакты:  

Ул.Дачная д.21/5                  +7 (383) 284-84-00                                                    

Ул.Красина д.56                    +7 (383) 284-84-92

Инстаграм

 

Салон красоты K.N.studio

Подарки - 6 сертификатов на услуги салона: маникюр с покрытием гель-лаком, педикюр с покрытием гель-лаком, стрижка для любого члена семьи, экспресс-обновление цвета волос, наращивание ресниц, архитектура бровей с окрашиванием.

   

Салон красоты K.N.studio - это салон, в котором настоящие профессионалы своего дела предоставляют различные процедуры для вашей красоты!

В @knstudio_ вы всегда можете сделать: маникюр; педикюр; окрашивание; наращивание ресниц; окрашивание и коррекция формы бровей; ботокс для волос; депиляцию; спа-детокс; прически; макияж и многое другое! ⠀

Онлайн-запись

 

Nano Professional, академия маникюра и педикюра

Подарок - сертификат на стартовый набор профессиональной косметики Nano Professional и скидка 20% на любой курс.

Nano Professional, академия маникюра и педикюра, приглашает всех на базовые курсы обучения и курсы повышения квалификации для самоучек или мастеров!

Возможно оформить кредит на обучение или покупку товара через Альфа-банк.

Nano Professional - производитель профессиональной косметики для ногтей, автор методики Биоламинирование ногтей, академия маникюра по подготовке специалистов ногтевого сервиса. Компания основана в 2009 году. Концепция - оздоровление и укрепление натуральных ногтей. Приглашаем к сотрудничеству мастеров, салоны, учебные центры и торговые компании.

Языковая компания PROVODNIKOVA & CO

Подарки - сертификат на 2 бесплатных занятия по экспресс-курсу для туриста (2занятия = 120 мин), скидка 5% на обучение на Мальте, скидка 7% на обучение по общему курсу.

    

Языковая компания Provodnikova & Co.  - к свободе общения!

На рынке образовательных услуг более 5 лет. Компания поддерживает высокие стандарты обучения, благодаря профессионализму преподавательского состава. Руководитель и основатель компании Проводникова Анна Леонидовна, кандидат филологических наук, обладатель кэмбриджского сертификата по методике преподавания CELTA, член международной ассоциации IATEFL, диплом MBA(Национальный Американский Университет).

Provodnikova & Co. предоставляет широкий спектр услуг:

- Обучение иностранным языкам (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский);

- Подготовка к международным экзаменам;

- Подготовка школьников к ОГЭ/ЕГЭ

 -Организация образовательных поездок за рубеж;

- Проведение event-мероприятий на английском языке.

Provodnikova & Co. предлагает разнообразные учебные программы для любого уровня владения языком, от нулевого до продвинутого, для взрослых и детей, в группе и индивидуально.

Нашими клиентами являются крупные компании: Сбербанк России, МДМ банк, Ростелеком, Сибакадемстрой и др.

В Контакте

Инстаграм

 

«Сибирский дом белья»

Подарки - сертификаты на продукцию компании на 2 000 и на 3 000 рублей.

    

Сибирский дом белья — один из самых крупных розничных магазинов нижнего белья и домашней одежды в Новосибирске. Здесь собраны десятки популярных брендов, предлагающих как модели домашнего трикотажа, так и роскошные комплекты белья и эротические наряды.

Ассортимент магазина формируют разнообразные модели: от классики до авангарда. Красивые фасоны, приятные ткани, большой размерный ряд (полноты до K, объем до 120) — и все это в одном торговом зале. Максимальный выбор в одном магазине — вот главное и неизменное правило Сибирского дома белья.

Писарева, 53

+ 7 (383) 319-57-90

Инстаграм

Одноклассники

 

Массажный салон «Мармас»

Подарки - 3 сертификата номиналом на 3 000 рублей на массаж.

   

Профессиональный ручной массаж от квалифицированных специалистов, от релакс массажа до корректирующего фигуру и лечебного! Доступное оздоровление в самом центре Новосибирска!

Романова, 39, 1 этаж, 102 каб.

т. +7 (383) 310-96-10

Инстаграм

 

Интернет-магазин товаров для путешествий 4trip.pro.

Подарок - чемодан.

Путешествовать можно по-разному - впопыхах, абы как бы, хоть куда, а можно путешествовать осознанно, смакуя время на подбор места, составляя свой особый "гардероб путешественника". Люди, которые живут со вкусом, со вкусом и путешествуют. Именно таким мы и выбрали слоган для нашего магазина - "Путешествуй со вкусом".

"Фотрип про" ("4trip.pro") - это коллекция современных стильных вещей и приспособлений для путешествий, которые сделают ваш багаж удобным, косметичку умной, а перелет быстрым и комфортным.

Мы сами активные путешественники. Из года в год мы пользуемся различными удобными приспособлениями, которые делают сборы быстрыми, перелеты комфортными, а отдых ярким и запоминающимся. Мы решили поделиться с вами нашим опытом и открыли интернет магазин товаров для путешествий 4trip.pro.

Инстаграм

 

Информационный партнер розыгрыша - @instamama_nsk

Присоединяйтесь к участию в розыгрыше! Купите тур и получите еще один в подарок!

 Все подробности по телефону 8 (383) 205-57-00 и здесь

Принять участие в розыгрыше:

 P.S. Компания «Эль-Тур» вошла в 10-ку лучших "Турфирм года" по результатам Народной премии НГС и сейчас идет голосование на звание лучшей туркомпании города! Компания «Эль-Тур» выражает благодарность всем, что отдаст свой голос в ее поддержку: http://ngs.ru/award/votes/.

 


Подписка на
E-mail рассылку


Контроль качества

E-mail: service@el-tours.ru

Новости

Все новости