*цены на туры включают топливный сбор





Рейтинг лучших детских лагерей России

По мнению  экспертов, "Орленок", "Океан" и "Смена" можно назвать лучшими детским лагерями в России. Это всероссийские детские центры, которые находятся в ведении системы Минобразования.

Так же был отмечен лагерь "Зеркальный" - дворец творчества юных, под Санкт-Петербургом известный   так же за рубежом и палаточный лагерь "Балтийский берег" в Калининградской области.

Хорошо зарекомендовал себя так же  круглогодичный лагерь "Машук" в Ставропольском крае особенно популярный  для подростков.

Так же отмечаются ряд регионов активно, работающих на направлении детского отдыха, среди них - Краснодарский край, республика Башкирия, Липецкая область, Татарстан.

Сегодня в России представлено большое количество детских лагерей различных типов - загородные, стационарные, лагеря при учреждениях дополнительного образования, палаточные лагеря,  лагеря труда и отдыха, профильные лагеря, а так же городские лагеря, среди которых периодически проводятся конкурсы на звание лучшего лагеря и номинации, поэтому  принять участие могут все желающие организации.
641443  



 


Подписка на
E-mail рассылку


Контроль качества

E-mail: service@el-tours.ru

Новости

Все новости