*цены на туры включают топливный сбор





Преимущества детского отдыха в Крыму

Идеальным для ребенка будет западный берег Крыма: обилие песчаных пляжей, чистое море, восхитительная теплая вода. Именно здесь располагаются лучшие современные оздоровительные центры детского отдыха: «Мандарин», «Какаду», «Черноморская Атланта», «Арт-квест». Здесь с ребятами работают специалисты, любящие свои дело, чутко понимающие детскую психологию. Будьте уверены, ваше чадо точно не останется без внимания ни на секунду, программа пребывания в лагере интересна и разнообразна. Ребенка ждет ежедневный калейдоскоп из мастер-классов, тренингов, соревнований, тематических вечеринок. Здесь найдут себе занятия детки любого возраста: старшие могут найти себя в дайвинге, скалолазании, веревочном тренинге, пейнтболе. Необычно и питание в детских центрах Крыма. Вместо фиксированного меню детям предлагается шведский стол, поэтому даже привереды не останутся голодными. В свежести крымских продуктов сомневаться не приходится.
Южный берег Крыма заботливо укрыт от ветреной холодной погоды горным массивом. Пляжи здесь в основном галечные, им под стать и морское дно, что делает воду восхитительно прозрачной. Порадуют детский глаз удивительной красоты горы, увитые виноградниками и заросли кипариса, наполняющие местный воздух целебными фитоницидами. Славится южный берег знаменитыми здравницами «Артек» и «Орленок», которые в течение многих лет радушно распахивают двери для детей из всего мира. Отдых здесь запомнится ребенку широким спектром оздоровительных и познавательно-развлекательных программ.
Восток Крыма известен сухим климатом и умеренными температурами, сочетающимися с разнообразием песчаных и песчано- галечных пляжей. Такие условия делают восточное побережье комфортным для отдыха как детей, так и взрослых. Большим преимуществом этого побережья является отсутствие сильных течений.


Подписка на
E-mail рассылку


Контроль качества

E-mail: service@el-tours.ru

Новости

Все новости