*цены на туры включают топливный сбор





Напиши письмо Деду Морозу о своем путешествии мечты и прими участие в розыгрыше от "Эль-Тур"

Напиши письмо Деду Морозу о своем путешествии мечты и прими участие в розыгрыше карты со стирающимся слоем (http://4trip.pro/karta-so-stirayushchimsya-sloem/) от нашего партнера – магазина стильных товаров для путешествий 4trip.pro!

Друзья, а вы верите в Деда Мороза? Мы – да!)

Каждый из нас мечтает о чуде. Особенно это актуально в преддверии Нового года!

И мы все прекрасно знаем, что для осуществления мечты нужно ее не просто загадать, а четко сформулировать, и тогда она обязательно сбудется.

Мы предлагаем вам замечательную возможность сделать первый шаг навстречу вашей мечте: продумать и описать вашу мечту-путешествие, прислать ее нам и принять участие в розыгрыше* скретч-карты мира, на которой вы сможете отмечать места, где уже побывали.

Для участия в розыгрыше необходимо:

  1. Вступить в нашу группу вКонтакте - https://vk.com/el_tours
  2. Разместить в альбоме «Путешествие мечты с Дедом Морозом» - https://vk.com/album-18970505_238684084 - свое письмо Деду Морозу**, написанное от руки (фотографию/скан письма)
  3. Сделать перепост о нашем розыгрыше на свою страницу вКонтакте
  4. После размещения в альбоме фотографии/скана письма мы присвоим вам порядковый номер, который 26 декабря 2016 года примет участие в розыгрыше (итоги розыгрыша будут определены с помощью генератора случайных чисел)

 *Розыгрыш проводится с 7 по 25 декабря 2016 года (включительно). Итоги розыгрыша будут подведены и опубликованы 26 декабря 2016 года в течение дня.

 **Письмо Деду Морозу можно написать в любой свободной форме, главное – от руки, так как такое письмо обладает особенной магией). Дед Мороз  обязательно прочитает все ваши письма, ведь мы знакомы с ним лично (еще по встречам в Великом Устюге) и он частенько заглядывает к нам на страничку вКонтакте)).

 P.S. Даже если вы не выиграете скретч-карту, мы уверены, что ваша мечта-путешествие обязательно исполнится. Ведь вы ее загадали правильно!

 Все подробности о розыгрыше – у менеджеров «Эль-Тур»


Подписка на
E-mail рассылку


Контроль качества

E-mail: service@el-tours.ru

Новости

Все новости