*цены на туры включают топливный сбор





Греция ещё ближе с компанией «Эль-Тур»!

Как известно, 2016 год в России объявлен годом Греции. А в Греции 2016 назван годом России.

И связано это, в первую очередь, с 1000-летием русской православной церкви на горе Афон. Это знаковое событие - в связи с чем организовано много дополнительных мероприятий, экскурсий и маршрутов.

Греки - наши православные братья, которые всегда встречают нас искренним радушием и гостеприимством. Особенно сейчас Греция делает всё и даже немного больше для комфорта, в первую очередь, российских туристов.

Греция - это чистейшие пляжи, отмеченные Голубым Флагом ЕС - и таких тысячи по всей стране, а также вкусная, свежайшая и полезная средиземноморская кухня с изобилием морепродуктов!

Также Греция дает возможность получить шенгенскую мультивизу сроком до 3-х лет с простым пакетом документов.

Все это, а также искренняя любовь наших сотрудников к Греции, привело к тому, что компания «Эль-Тур» стала уполномоченным турагентством в Новосибирске ведущего и основного туроператора по Греции - «Музенидис Трэвел» (Mouzenidis Travel), предлагающего эксклюзивный отдых в этой стране.

 С мая 2016 года офис «Эль-Тур» на Красном проспекте, 74 стал  «брендированным офисом» Mouzenidis Travel, что подразумевает лидерство в продажах и приоритетное партнерство, а также подробные знания по стране, отдыху здесь и высокое качество услуг.

«Эль-Тур» объявляет открытым период под названием: «Греция – я тебя люблю!».

И дарит всем клиентам, забронировавшим тур, организованный туроператором Mouzenidis Travel, страхование от невыезда для всех вылетающих.

 За вашим лучшим отдыхом в Греции приходите:

- Красный проспект, 74

Звоните:

+7 (383) 207-57-02


Подписка на
E-mail рассылку


Контроль качества

E-mail: service@el-tours.ru

Новости

Все новости