*цены на туры включают топливный сбор





"Эль-Тур" ищет таланты!
Туристическая компания «Эль-Тур» в связи с расширением штата сотрудников открывает 4 вакансии на должность менеджера по туризму в разных офисах компании.

Нам интересны опытные соискатели:
-  умеющие достигать поставленных целей;
- осознающие специфику работы;
- готовые совершенствоваться  и развиваться;
- имеющие активную жизненную позицию;
- любящие туризм и клиента;
- желающие работать и зарабатывать.

Мы рассмотрим резюме соискателя:
- в возрасте от 21 до 38 лет;
- с высшим образованием;
- с опытом продаж в туризме;
- владеющего грамотной речью и письмом;
- который ориентируется в рынке туристских услуг;
- имеющего опыт поездок (желательно).

Мы готовы доверить сотруднику:
- консультирование клиентов по разным странам и курортам;
- продажу туров;
- заполнение и редактирование контента на сайте;
- участие в развитии компании;
- получение новых знаний и навыков;
- реализацию себя и поиск новых возможностей.

Нашим сотрудникам предлагаем:
- оклад;
- % от личных продаж;
- бонусная программа для менеджеров;
- соц.пакет;
- программу лояльности эль-менеджеров.

Если вас интересует интересная и увлекательная работа с возможностью применить свои профессиональные и личные качества, отправляйте ваше резюме на job@el-tours.ru.
В теме обязательно указывайте должность.

Мы рассмотрим ваше резюме и назначим собеседование подходящим соискателям.


10 причин работать в «Эль-Тур»:

1.    Эль-Тур – надежная компания, проверенная временем. Наши достижения отмечены дипломами и наградами, с которыми можно ознакомиться на нашем сайте.
2.    Мы предлагаем весь спектр услуг в туризме: от стандартных туров до  формирование сложных, комбинированных туров, отдельные услуги для самостоятельных туристов: визы в 33 страны, страхование поездок, бронирование отелей и автомобилей.
3.    Наши менеджеры – профессионалы, знающие особенности туризма и всегда учитывающие интересы клиента. Наши менеджеры ежегодно посещает рекламно-ознакомительные туры с осмотром курортов, гостиниц и экскурсионных возможностей. Только осенью 2011 года наши менеджеры посетили порядка 800 отелей в разных странах.
4.    Достойная заработная плата, выплачиваемая в срок. Ваша заработная плата зависит от вас. В компании есть бонусная программа для менеджеров, позволяющая зарабатывать, ежемесячные конкурсы для менеджеров с призами.
5.    Возможность для реализации и карьерного роста. Компания предлагает своим сотрудникам не только вакансии менеджера по продажам, но и возможность ведения проектов, административные должности. В компании есть направления для роста и развития.
6.    Компания с 5-ю офисами, удобно расположенными у станций метро. Наши офисы комфортны для работы, клиентам предлагаем чай, кофе, в 2 офисах организованы игровые уголки для детей.
7.    Мы технологичны. У нас внедрено программное обеспечение, которое позволяет в режиме реального времени отслеживать предложения и горящие туры более 350 туроператоров России с вылетом из любого города РФ, что делает поиск предложения для клиента оперативным и актуальным. Наша служба маркетинга работает с 4 часов утра, обновляя информацию по горящим турам на нашем сайте, что позволяет к началу рабочего дня менеджера быть в курсе лучших предложений.
8.    Дружная команда, вместе достигающая результатов и работающая с удовольствием. Соблюдаем традиции корпоративных мероприятий.
9.    Мы в курсе впечатлений туристов, что позволяет учитывать интересы каждого. Регулярно мы проводим анкетирование туристов, вернувшихся из поездок, благодаря чему владеем объективной оценкой своей деятельности, постоянно совершенствуемся. Гордимся высоким процентом «возвращаемости» наших туристов и рекомендаций.
10.    Эль-Тур является туроператором по внутреннему туризму.


Подписка на
E-mail рассылку


Контроль качества

E-mail: service@el-tours.ru

Новости

Все новости