*цены на туры включают топливный сбор





А Вы уже решили, куда поедете на Новый год

Узнайте новогодние тенденции этого сезона и сделайте лучший выбор Новогоднего отдыха для себя.

Сегодня менеджер турагентства "Эль-Тур" Анна Крепкаяя проведет Вас в сказку и в мир новогодних традиций для того, чтобы Вы определили, какой вид празднования Нового года подходит именно Вам. Ведь правду говорят: как Новый год встретишь, так его и проведешь!:))))

  Новый год-2016 мы будем праздновать целых 10 дней с 01 по 10 января. Это значит, что надо хорошо спланировать свое веселье, чтобы на вторую часть января хватило эмоций и историй для коллег о том, где Вас застала речь президента, какое желание удалось загадать, куда Вы отправились утром 1 января и за каким занятием стремительно пронеслись праздничные дни. Ох уж эти приятные хлопоты ;))))

Мы подготовили для Вас самые внезапные новогодние традиции разных стран мира:

1.В Микронезии 1 января все жители островов получают новые имена и шепотом сообщают их самым близким. А доверенные родственники при этом со страшной силой бьют в барабаны, чтобы злые духи их не подслушали. Пожалуй, в этом году я буду Афродитой…отличная традиция.

2.Под Новый год на Тибете пекут пирожки и раздают их прохожим. Богатство в новом году напрямую зависит от количества розданных пирожков. Потому что вся сила в доброте.

3.В Австрии среди новогодних персонажей присутствует Птица Счастья, а потому на праздничном столе у них нет дичи.

4.В Германии подарки Санта Клаус приносит на подоконник, а в Швеции – к печке. Вот так приедешь в чужую страну и непонятно будет, где искать свой подарок!)

5.В Гренландии почти всегда холодно, и нет проблем с доступностью льда. Поэтому у местных эскимосов существует традиция - дарить друг другу вырезанных изо льда белых медведей и моржей, которые долго не тают. Подарок своими руками всегда ценится больше - надо попробовать вырезать ледяных котиков и для своих близких.

6. Самое невероятное, что Пенсионный фонд России присвоил Деду Морозу звание «Ветерана сказочного труда», будем надеяться, что подтверждение этого факта Дедушка уже получил ;))))

А в какую культуру было бы интересно окунуться Вам?

Один из самых главных вопросов, который возникает: "Когда надо покупать тур на Новый год?"

И здесь всегда два варианта: заранее выбрать и забронировать или оставить все на вторую половину декабря.

Новый год - праздник, который отмечается во всем мире, и, конечно, большинство людей хочет это сделать вне дома. Пусть это база отдыха в 20 км от города или другой конец света. Весь мир бронирует авиабилеты и гостиницы одновременно - это означает: кто первый нажал на кнопку «бронировать», тот и едет. Учитывая расторопность европейских туристов, которые все всегда делают заранее, на российский рынок остается вариантов меньше, чем хотелось бы.

Бронируя тур в октябре на Новый год и каникулы, Вы, в первую очередь, выбираете вариант, который подходит именно Вам, а не тот, который остался в конце списка из-за своей дороговизны или невостребованности. И, во-вторых, что не менее важно, Вы закладываете желаемый  бюджет. Здесь действует система как в «раннем бронировании»: чем раньше забронировал, тем выгоднее отдыхаешь.

Что же происходит в декабре с новогодними турами?

 Картина складывается такая: либо нет мест на самолетах на новогодний период и можно улететь с возвратом домой 30-31 декабря (или вылететь после 08 января), либо остаются последние места на самолете и дорогостоящие отели. Само собой, самые популярные и экономичные варианты раскупают в первую очередь, начиная с августа.

В такие моменты декабрьского отчаяния турист решает остановить свой выбор на отдыхе в России, надеясь, что в нашей стране таких проблем не возникнет. А тут ситуация еще хлеще! Как Вы знаете, курсы валют за последний год выросли, и многие решили остаться в России - места на праздничные даты заполняются в разы быстрее.

Поэтому мы и спешим сообщить нашим любимым туристам информацию о том, как стоит действовать! Решайте, как Вы хотите встретить Новый год, чтобы он принес Вам море счастья!

Для того, чтобы узнать подробности, просто позвоните Анне Крепкой: +7 (383) 207-57-02, доб.202

P.S. в следующих выпусках мы расскажем Вам о самых популярных праздничных направлениях и о ценах на них. А если Вы уже знаете, какая страна Вас интересует, то пишите Анне на krepkaya_a@el-tours.ru.


Подписка на
E-mail рассылку


Контроль качества

E-mail: service@el-tours.ru

Новости

Все новости