*цены на туры включают топливный сбор





Торговый фестиваль в Дубаи

В Дубаи пройдет ежегодный торговый фестиваль!

С 3 января по 3 февраля 2013 г. в ОАЭ (Дубаи) пройдет уже 18 по счету торговый фестиваль. На целый месяц город перевоплотится в гигантскую ярмарку. В этом году девиз фестиваля («Лучшее в Дубае!») предполагает сочетание прекрасного шопинга, розыгрышей и развлечений для всей семьи: спортивные соревнования, музыкальные концерты, модные показы и др.

 

Высокую популярность среди туристов этот праздник приобрел за счет низких цен на товары и больших скидок (скидки в этот период составляют 40% и больше). Однако приятной особенностью дубайских торговых фестивалей является тот факт, что компании-участники проходят сложную аккредитацию, что исключает вероятность надувательства.

 

Насыщенная культурная и развлекательная программа фестиваля привлекает тысячи туристов: соревнования голубей, выставка "Экстравагантная фотография", конкурс на лучшее приготовление пищи, ледовое шоу, выступления дельфинов, конкурс на самый большой велосипед, шоу парашютистов, соревнования по ползанию на четвереньках, выступления китайских акробатов, ежевечернее "Огненное шоу" с использованием фейерверка, бой быков и многое другое. Здесь Вы можете стать участником одной из необычных лотерей (например, каждый день разыгрываются золотые слитки общим весом до 5 кг и 2 автомашины класса люкс).


Справка: Торговый фестиваль в Дубаи традиционно проходит, начиная с 1996 года. За это время его посетителями стало 42 млн. туристов со всего земного шара, а сумма, которую они потратили, насчитывает 100 млрд. дирхам (27,2 млрд долл.).


Подписка на
E-mail рассылку


Контроль качества

E-mail: service@el-tours.ru

Новости

Все новости