*цены на туры включают топливный сбор





Страховка от банкротства туроператора.

С целью защиты финансовых интересов наших туристов, мы, совместно с крупнейшей страховой компанией ОСАО "Ингосстрах",  предлагаем оформить расширенную "страховку от невыезда" с дополнительной услугой страхования - "невыезд застрахованного в запланированную и оплаченную поездку по причине банкротства и/или приостановления деятельности туроператора"!

Риск невыезда в связи с невозможностью выполнения обязательств перед клиентом со стороны туроператора является дополнительной опцией к стандартной программе по добровольному страхованию от невыезда, которую каждый турист может приобрести самостоятельно.

Особенности оформления полиса "Страхование от невыезда или прерывания сроков поездки":

  • договор страхования необходимо заключить в течение 3-х дней с момента оплаты подтвержденного тура (даты подписания Договора о реализации туристического продукта) и не менее чем за 7 календарных дней до даты начала запланированной поездки;
  • дополнительно обязательно оформляется медицинская страховка (выписывается автоматически со страховкой от невыезда)
  • ограничения по размерам страхового покрытия (на человека): - максимальный размер выплаты 5000 у.е., минимальный - 200 у.е.
  • продолжительность поездки (тура) - не более 30 дней
  • при выплате по наступившему страховому случаю страховая премия возврату не подлежит

Стоимость страховки от банкротства (страхового полиса):

с франшизой* 15% - 9% от стоимости тура

без франшизы** - 12% от стоимости тура

*Страховка с франшизой означает, что при наступлении страхового случая туристу будет возвращена застрахованная сумма за вычетом франшизы (15% от страховой суммы). Сумма страхового взноса не возвращается.

**Страховка без франшизы означает, что при наступлении страхового случая туристу будет возвращена вся застрахованная сумма. Сумма страхового взноса не возвращается.

Подробности оформления страховки спрашивайте в наших офисах у менеджеров "Эль-Тур".

тел. (383) 207-57-00


Подписка на
E-mail рассылку


Контроль качества

E-mail: service@el-tours.ru

Новости

Все новости