*цены на туры включают топливный сбор





В Сочи и в Крым - в конце мая

Татьяна Скорик, наш прекрасный руководитель офиса "Эль-Тур" на проспекте Карла Маркса, 47/2, поделилась с читателями НГС информацией о Сочи и о Крыме: почему сюда стоит ехать в конце мая-начале июня и какова стоимость самой дешевой путевки на эти российские курорты.

"...Стоимость самой дешевой путевки на российский курорт, которую обнаружила в базе руководитель левобережного офиса турагентства «Эль-Тур» Татьяна Скорик, начиналась от 16 тыс. За эту цену можно 19 мая улететь в Адлер и 4 полных суток жить в отеле с завтраками. С 12 июня стоимость тура на неделю — 24,5 тыс. на двоих на базе отеля с завтраком. До Крыма еще есть билеты на май за 10–11 тыс. руб. Если разместиться в Евпатории, за 2 недели в мае семья из 2 человек отдаст 23 тыс. руб., подсчитала Скорик. По ее словам, главный недостаток майского отдыха на Черном море — погода. Весна в этом году не балует приморские города — в Краснодарском крае было ненастней, чем в Сибири, и море еще не успело прогреться — сейчас оно холоднее Обского.

Зато вокруг много зелени и вот-вот созреет клубника, сообщила собеседница. По ее мнению, ехать в Сочи в конце мая стоит ради достопримечательностей — посмотреть олимпийские объекты, посетить единственный в России Диснейленд, ледовое шоу или хоккей. В Крыму — погулять по античным памятникам или побродить по горам. Г-жа Скорик уверила, что отдых в России в этом сезоне пользуется устойчивым спросом — каждому менеджеру в день приходит по 2-3 заявки, большинство из них приходится на Сочи. Соотношение с заграничным отдыхом — примерно 50 на 50, и спрос на Сочи и Крым только растет..."

Подробнее - http://news.ngs.ru/more/2152732/


Подписка на
E-mail рассылку


Контроль качества

E-mail: service@el-tours.ru

Новости

Все новости