*цены на туры включают топливный сбор





"Эль-Тур" в Рейтинге динамичных компаний Новосибирска.

Компания «Эль-Тур» заняла 20 место в Рейтинге динамичных компаний Новосибирска, составленного аналитической группой «Делового квартала», и прочно закрепила свою позицию лидера в регионе на рынке туризма!


ТОП-лист подготовлен на основании данных, полученной «Деловым кварталом» из открытых источников, а также информации, предоставленных самими компаниями.

*В рейтинге динамичных компаний участвуют компании, зарегистрированные в Новосибирской области, а также филиалы и представительства федеральных компаний в Новосибирске с динамикой выручки (темпа прироста) в 2013 г. не менее 30% к 2012 г. и совокупным оборотом в 2013 г. не менее 100 млн руб. Для составления рейтинга была проанализирована бухгалтерская отчетность компаний, представленных в базе СПАРК‑Интерфакс по итогам 2012 и 2013 гг., а также данные ТОП‑листов «ДК» по итогам 2013 г. В итоговую версию рейтинга вошли прибыльные компании, ведущие деятельность на территории Новосибирска не менее 3 лет. Компании, представленные в субрейтингах, оценены по динамике показателей, которые являются ключевыми для оценки деятельности на данном рынке: для застройщиков - объем введенного в 2013 г. жилья; для страховых компаний - объем премий в 2013 г.; для лизинговых компаний - объем нового бизнеса в 2013 г.; для отелей - количество размещенных гостей в 2013 г.

Читать полностью http://nsk.dk.ru/wiki/reyting-dinamichnykh-kompaniy


Подписка на
E-mail рассылку


Контроль качества

E-mail: service@el-tours.ru

Новости

Все новости