*цены на туры включают топливный сбор





Раннее бронирование открыто!

Дорогие друзья! Рады сообщить Вам, что уже стартовала акция "Раннее бронирование" на зимний сезон 2014-2015!

Не за горами сибирская зима, а вместе с ней и новогодние праздники, и зимние каникулы. Если вы не хотите кутаться в теплые шубы в новогодний трескучий мороз, предлагаем вам бронировать жаркие страны для празднования Нового года уже сейчас. Напоминаем, что при акции «Раннее бронирование» стоимость тура значительно ниже. Торопитесь!

Уже можно забронировать новогодний отдых во Вьетнаме, Тайланде, Индии и Объединенных Арабских Эмиратах. И, конечно же, не забывайте про Чехию и ее сказочную столицу Прагу. Отметьте Рождество и Новый год с волшебныим размахом!

Индия

Индия – это далекая сказочная страна, где каждый найдет для себя какую-то особенность. Возможностей в Индии очень много, и новогодние каникулы позволяют воплотить в реальность любые цели. Именно в зимний период климат в южных и центральных провинциях Индии – наиболее комфортный для путешественников. Пляжный отдых в курортном штате Гоа, или на побережье Андаманских островов, можно отлично сочетать с познанием культурных и духовных сокровищ Индии в богатом традициями аюрведы штате Керала.

Любителям всего нового придутся по вкусу экскурсии «Золотого треугольника», охватывающие самые знаменитые и самые интересные города центральной Индии. Это маршрут Дели — Джайпур — Фатехпур-Сикри — Агра — Матхура — Вриндаван. «Вершинами» треугольника служат Дели, Джайпур и Агра, где сохранилось множество памятников архитектуры времен Великих Моголов. Оказавшись в Индии, обязательно посетите Мумбаи. Этот город также известен миру как Бомбей, – удивительное место, где можно найти все. Мумбаи очень впечатляет и являет собой эклектическое смешивание колониального и городского стиля с множеством заброшенных лачуг и трущоб. Каждому киноману нужно обязательно посетить этот город, так как это место рождения индийского кино. Более того, самая большая в мире кинокомпания IMAX находится тоже здесь. Стоит уделить время шопингу: рекомендуем зайти на один из местных базаров, пестрящих самыми разными цветами и оттенками.

Выбрать туры


Вьетнам

Первое место, куда стоит съездить во Вьетнаме – это остров Винперл. Полюбуйтесь природой, покатайтесь с водных горок, и изучите местный водный мир, обитающий в больших аквариумах. Также вы можете поправить свое здоровье в минеральных спа-лечебницах I- resort на реке Кай. Побалуйте себя минеральными водопадами, грязевыми ваннами. джакузи, фонтанами с ледяной водой. А тем, кто не любит шумные пляжи, мы советуем посетить «дикий» пляж Бай Дай – мягкий песок, волны и ракушки – все, что нужно для уединенного отдыха. Прогуляйтесь по рисовым террасам. Их можно найти в долине Муонг Хоа между городом Сапа и горой Фансипан, террасы лежат на фоне толстых бамбуковых лесов. Местные горные жители из древних племен, выращивают на террасах рис и кукурузу. Исследуйте древнюю пещеру Ханг Сон Донг, которая была открыта только в 2009 году. Благодаря необычному сочетанию влажности и пропускающих свет отверстий в пещере текут настоящие реки и даже растут целые леса. А любители кайт- и виндсерфинга могут смело отправляться в пляжный район Муйне. Заниматься этими видами спорта здесь можно практически круглый год. И конечно же, полюбуйтесь каменной рекой Ген Да Диа. Ее название переводится как «поток каменных плит»: созданные природой базальтовые столбы разной формы и размера, спускаясь в море, создают удивительный узор

Выбрать туры


Объединенные Арабские Эмираты

В Эмиратах самые холодные месяцы это декабрь и январь. Но все в мире относительно, поэтому здешние зимние месяцы для сибиряка, который устал от морозов, покажутся сказкой! Средняя температура воздуха составляет от + 23 до + 28 градусов Цельсия. Поездка с детьми, конечно же, не обойдется без развлечений на воде. Посетите аквапарк Wild Wadi. Он насчитывает множество быстрых и крутых спусков с длинными разветвленными каналами. Если вы устанете от знойного солнца и захотите очутиться в зимней снежной прохладе, то сможете заглянуть в Mall of the Emirates – это самый крупный в мире торгово-развлекательный центр, в котором можно насладиться горнолыжным отдыхом в Ski Dubai. Его уникальность бесспорна – ведь это снежные горы посреди пустыни! Также в Дубае с первых чисел января проходит ежегодный торговый фестиваль. Это отличная возможность для шопинга, так как скидки на товары достигают 90%! Также за покупками вы можете отправиться в Глобал Вилладж (Всемирную деревню) – это сезонная ярмарка изделий народных промыслов, продуктов питания, промышленных товаров из разных стран мира, расположенная в Дубае, на территории района Dubailand. Если заглянете в Dubai Mall, то вас точно не оставит равнодушным крупнейший в мире крытый аквариум, в котором можно увидеть более 33 000 рыб и морских животных, в том числе, акул и скатов. Через чашу аквариума, вмещающую 10 млн. литров воды, проходит туннель, застеклённый сверху, так что посетители могут с близкого расстояния рассмотреть обитателей аквариума, проплывающих над ними. Над аквариумом находится «Центр открытий», где можно подробнее ознакомиться с жизнью морей и океанов. Если любите экстрим – смело едьте на сафари на джипах в пустыню, где вдоволь подрейфуете пески и даже устроите настоящее песочное море.

Выбрать туры




Таиланд

Если вы мечтаете уехать от пронизывающих ветров и жутких морозов поближе к ласковому морю и теплому песку, то вам нужно непременно ехать в Таиланд и провести новогодние каникулы в этом райском месте.
Погода в зимние месяцы стоит солнечная и сухая, нет изнуряющей жары и духоты.

Отправляйтесь на острова архипелага Пи-Пи. Пи-Пи-Лей – это национальный заповедник с живописными бухтами, чистейшими пляжами и лагунами. Здесь снимался знаменитый фильм «Пляж» с Леонардо Ди Каприо. На острове открыт специальный экскурсионный маршрут, во время которого можно увидеть основные места съемки. А дайверам придется по душе тройной риф «Акулий парк». Пи-Пи-Дон – остров скалистый с буйной лесной растительностью, славен роскошными пляжами с белым песком и лазурными водами, кокосовые пальмы и яркие бабочки создают сказочную атмосферу.

Любители борьбы смогут посетить многочисленные соревнования по тайскому боксу и даже проверить свои силы в этом виде спорта.

И, наконец, какой же отдых без зажигательной вечеринки? Не упустите уникальную возможность повеселиться на Панган Full Moon Party, которая проводится каждое полнолуние на пляже Хад Рин Нок острова Панган. «Ночь на луне» полна безумства, ярких огней и позитива.

Выбрать туры


Подписка на
E-mail рассылку


Контроль качества

E-mail: service@el-tours.ru

Новости

Все новости