*цены на туры включают топливный сбор





Остров Родос – прекрасный во всех отношениях! Путешествие по сказочной Греции...

Греция - это удивительный теплый и гостеприимный  уголок света, способный многое предложить своим гостям!
Райские пейзажи очаровательных греческих островов с изумительными песчаными пляжами и кристально-чистым морем с водой бирюзового цвета, придутся по-вкусу даже самым избалованным любителям пляжного отдыха!


В 2015 году,  с июня по сентябрь, из Новосибирска на остров Родос,  авиакомпания «Royal Flight» осуществляет  прямые чартерные авиарейсы!!!

Родос является идеальным местом отдыха в Греции, поскольку совмещает в себе стиль и историю. Отдых на Родосе - это отдых на острове с уникальными природными ландшафтами и высокоорганизованной туристической инфраструктурой, современным образом жизни в сочетании с традициями и природной красотой, создающей удивительную картину, которая, несомненно, очарует вас. Широкие песчаные и галечные пляжи с кристально чистыми водами привлекают туристов, а сооружения и различные водные виды спорта, такие как гольф, привлекают любителей спорта на открытом воздухе.

Аристократичная средневековая атмосфера Родоса придает острову неописуемый шарм. На пляжах Вы заметите знаменитостей, которые вечером сливаются с толпой на улицах средневекового города.

Средневековый город является одним из наиболее хорошо сохранившихся памятников средневековой эпохи в Греции, который дарит удивительное путешествие в прошлое. Отдых на Родосе позволит вам перенестись в эпоху рыцарей, не вступая в компромисс с собой и не поступаясь требованиями к современным условиям отдыха в Греции. 

Отели на Родосе

Туристы Родоса могут выбрать среди широкой гаммы отелей и гостиниц размещение на любой вкус  и удовлетворяющий любые потребности. Совершенно очевидно, что на острове будет просто найти тот вид размещения, который подходит именно вам. Родос предлагает отели, квартиры, комнаты, студии и виллы, роскошные номера и более экономичный отдых. 

Отдых на Родосе славится своим опытом в сфере гостеприимства, поскольку является идеальным направлением для отдыха не только для туристов, но и для профессионалов-бизнесменов. На острове можно выбрать от роскошных номеров и люксов, до вилл и просторных апартаментов. Желающие насладиться романтическим отдыхом на Родосе смогут найти комфортабельные люксы и номера с живописными видами.

Пляжи Родоса

Выбирая место для предстоящего отпуска, опытные туристы всегда обращают внимание на чистоту и безопасность пляжей. Наивысшим показателем качества пляжных условий на сегодняшний день является отметка пляжа Голубым флагом.

Родос известен своими сказочными пляжами и великолепным голубым морем, очаровывающим каждого туриста. Большинство пляжей песчаные, но есть и некоторые галечные. Большинство из них организованы, здесь есть зонтики и шезлонги, пляжные бары, закусочные и кафетерии, также, желающие смогут заняться разнообразными водными видами спорта.

Большинство пляжей Родоса награждены голубым флагом - экологической наградой за чистоту воды и оснащённость территории: Киотари, Лардос, Афанту, Колимпья, Аммудес, Фалираки, Кавуракья, Каллифея, Мантомата, Фалираки Кастраки, Фалираки Трауну, Фалираки А, Рени, Вагиес Ладико, Фалкираки Кафара, Анатолика Энидриу, Галуни Коккиноя!


Ночная жизнь и развлечения на Родосе

Отдых на Родосе знаменит во всем мире своей бурной ночной жизнью и множеством развлечений. Вдоль береговой линии острова посетители могут найти стильные рестораны, кафетерии и узери. Сердце развлечений бьется в популярных районах Фалираки, Ялисос и в городе Родос, которые заполнены клубами и барами, где веселье не утихает до утра. Кроме того, на Родосе проводятся многие фестивали, ярмарки и культурные мероприятия. 

Достопримечательности Родоса

Говорят, что столица Родоса является одним из самых интересных городов мира. Отдых в Греции на Родосе поможет Вам это доказать. Такой красоты город вряд ли возможно найти в другом месте мира. Здесь, возле порта находится старый город, окруженный стеной, завораживающий взгляд своей красотой. В Средневековом городе обязательно стоит прогуляться по мощеным улочкам и полюбоваться живописной площадью, воротами, башнями и мостами, Дворцом Великого Магистра и другие рыцарскими зданиями. Во время отдыха на Родосе можно посетить места археологических раскопок Акрополя Родоса и полюбоваться Храмом Афины и Зевса, храмом Аполлона, Одеоном, стадионом и гимнасио.

В городе Родос можно посетить Ролои (часы), ванны (лутра) времен Османской империи, разнообразные музеи (археологический, византийский, краеведческий, современного искусства и Аквариум), церкви и мечети.
Другим великолепным археологическим местом является Акрополь Ялисоса, где находятся исключительные находки. В том же районе, поднимаясь по «Улице Голгофы», можно увидеть колонны, представляющие Страсти Христовы. Акрополь Линдос также сохранился в хорошем состоянии, являясь одним из наиболее известных археологических мест для любителей культурного и исторического отдыха.

Отдых на Родосе и осмотр его достопримечательностей не будет полным, если не посетить Венецианскую крепость в Критиниа и Крепость в Монолито. Любителям природы, остров Родос подарит много сюрпризов. Посетите Долину Бабочек в Теологос, источники в районе Афаноду и пещеры Кумелу и Каламониас в Архангело и Калифиес, чтобы насладиться прекрасными видами и унести с собой в памяти незабываемые воспоминания об отдыхе в Греции на острове Родос.

 


Подписка на
E-mail рассылку


Контроль качества

E-mail: service@el-tours.ru

Новости

Все новости