*цены на туры включают топливный сбор





Компания «Эль-Тур» стала Генеральным партнером рекордного полета для Книги Гиннеса!

18 апреля, в рамках фестиваля GRELKA Fest-2015 (горнолыжный курорт Шерегеш), был поставлен очередной рекорд для Книги рекордов Гиннеса. На этот раз – парапланеристами. И туристическая компания «Эль-Тур» приняла в этом событии самое непосредственное участие, став Генеральным партнером полета.

Новосибирский парапланерист Александр Орлов поднял планку, сумев оторваться от земли сразу с 5-ю девушками на борту (до этого максимальное количество одновременно «поднятых» равнялось 5, а не 6).
По словам спортсмена, никто в мире такого еще не делал. В субботу Александр и компания провели тренировку на снегу. Участникам необходимо было научиться сохранять устойчивость при наборе скорости: в точке отрыва она достигает 10-ти метров в секунду. Уже через несколько часов спортсмены решились пойти на рекорд. И они это сделали! Александр Орлов и его пятеро отчаянных покорителей вершин поднялись в небо Шерегеша на одном параплане! Ура рекордсменам!!!

Александр Орлов: «Огромное спасибо нашему генеральному  партнеру  проекта – туристической  компании «Эль-Тур» за организацию и поддержку!»


Видео полета:

 


Подписка на
E-mail рассылку


Контроль качества

E-mail: service@el-tours.ru

Новости

Все новости