*цены на туры включают топливный сбор





До Камбоджи – напрямую из Новосибирска!

Сейчас – самое время задуматься о покупке путевки в Камбоджу, на курорт Сиануквиль.

И мы расскажем, почему!

- Во-первых, с 22 октября 2015 года из Новосибирска в Камбоджу (и обратно) начнут летать самолеты авиакомпании KATEKAVIA (прямые рейсы). Время полета в одну сторону – около 8 часов. В Камбодже самолет прилетает в аэропорт Пномпень.

- Во-вторых, Сиануквиль находится на побережье Сиамского залива. Здесь круглый год жарко и солнечно. В течение года выделяется 2 сезона: сухой сезон (наиболее подходит для посещения) – длится с конца октября по май и сезон дождей – он проходит с июня по октябрь (в это время жарко и часто идут дожди). Тем не менее, даже в сезон доджей здесь можно прекрасно отдохнуть и загореть, т.к. дожди кратковременные.

- В третьих, Сиануквиль –курорт с отличными чистыми пляжами и островами.

- В-четвертых, Сиануквиль пока еще не столь известен и посещаем туристами. Конечно, это в определенной степени отражается на инфраструктуре и развлечениях. Но зато здесь (по сравнению с другими пляжными курортами Юго-восточной Азии) низкие цены и, главное, еще сохранился дух настоящей Азии и ее естественная красота.

На Сиануквиле Вы не найдете сумасшедших ночных дискотек и развлечений. Но здесь достаточно много баров, ресторанов, туристических аттракционов, есть несколько экзотических культурных и природных достопримечательностей и множество отелей на любой вкус. На островах можно заняться отличным снорклингом и дайвингом.

*Подробности – у менеджеров компании «Эль-Тур»

+7 (383) 207-57-00

Получить консультацию


Подписка на
E-mail рассылку


Контроль качества

E-mail: service@el-tours.ru

Новости

Все новости