*цены на туры включают топливный сбор





Дубайский торговый фестиваль: рай для любителей шопинга!

Целый месяц разнообразные торговцы предлагают своим покупателям значительные скидки на услуги и товары. Скидки порой достигают семидесяти процентов и именно это привлекает сотни тысяч покупателей со всего света!

Дубайский торговый фестиваль – это не просто возможность купить хорошую вещь со скидкой, это настоящий праздник: улицы Дубая в это время одеваются в праздничное одеяние из разноцветных флагов и миллионов огней. А в центре мегаполиса устраиваются всевозможные выступления цирковых артистов, музыкальных групп, танцевальных коллективов, а также устанавливаются многочисленные аттракционы, водные феерии, красочные салюты и лазерные шоу.

Представляем вам программу фестиваля:

Celebrity Pop up Shop

С 1 по 17 января Джeлиана и Билл Рэнсис, известные телеведущие реалити-шоу Giuliana&Bill на канале E!Television, а также шоу «Модная полиция», впервые представят коллекцию модной одеждой под собственной маркой G by Giuliana. Временный  магазин звездной пары расположится на The Beach – JBR.

Market Outside the Box

Первый в регионе фэшн-рынок, где торговля осуществляется из стильно декорированных контейнеров. Покупателям предлагаются экологически чистые модные товары, включая аксессуары, ювелирные украшения, обувь, сумки, предметы домашнего декора, а также органические продукты. Кроме того, здесь можно будет посмотреть музыкальные выступления и поучаствовать в мастер-классах и специализированных интерактивных  сессиях. Рынок расположится на открытой территории в Southridge Park в районе Даунтаун Дубай и будет работать в период с 15 по 24 января.

Abbati

модные показы  традиционной женской одежды пройдут  19 и 20 января в Armani Hotel. А с 14 по 16 января в Дубай-молле пройдет выставка Abbati Exhibition. Мероприятие представит последние локальные и региональные тренды в моделях абай и станет площадкой для демонстрации талантов молодых дизайнеров.

Фотовыставка DXB Fashion

Международный Каннский фестиваль модной фотографии будет представлен в Дубае в форме фотовыставки. С 7 по 14 января в «Молле Эмиратов» можно будет увидеть 50 фотографий на тему моды и красоты, сделанных как международными, так и  местными фотографами.

Diamond Fashion Show

Самое дорогое в мире Diamond Fashion Show  пройдет 14 января в отеле Armani Dubai, расположенном в уникальной башне Бурдж Халифа. На шоу дизайнеры ювелирных украшений представят свои самые эксклюзивные коллекции избранной публике.

 


Подписка на
E-mail рассылку


Контроль качества

E-mail: service@el-tours.ru

Новости

Все новости