*цены на туры включают топливный сбор





Доходы Дубайского лечебного туризма

 «При наличии более 4,750 врачей, говорящих на 40 языках, Дубай имеет самую лучшую туристическую инфраструктуру в мире. Число туристов ежегодно растет здесь более чем на 10%», - такие данные были озвучены на встрече Городского департамента здравоохранения Дубая и Департамента по туризму и маркетингу.

6.1 млр дирхам- такой доход к концу 2012 года должен сектор лечебного туризма в регионе по мнению экспертов.

Эмират предлагает самые модернизированные ведущие мировые медицинские учреждения, высококлассных специалистов, благодаря которым Дубай в лечебных целях посещают миллионы туристов.

В услуги, практически, всех медицинских учреждений входят кардиологические операции, такие как операции на открытом сердце и катеризация, минимально инвазивные кардиологические процедуры для детей с врожденными дефектами сердца, операции по замене колена,  хирургические вмешательства по восстановлению после ожогов и травм, коррекция зрения при помощи эксимерного лазера, а также эстетические и косметические процедуры, услуги дантистов, комплекс wellness услуг и альтернативная медицина.

Больницы в регионе работают с международной аккредитацией, ряд известных специализированных центров, таких как Thalassemia Centre, Дубайский центр по исследованию пуповинной крови, Дубайский центр гинекологии и планирования семьи, Дубайский центр генетики.

Специалисты считают, что в течение последующих лет Дубай может принять  пациентов из стран Персидского залива, Ближнего Востока и Северной Африки, Южной Азии, Восточной Европы, государств Балтии, СНГ и некоторых регионов Африки.

Следует отметить, что в  2011 году Дубай посетили более 9.3 млн. туристов,  стоит ожидать, что въездной  поток туристов будет только увеличиваться.


9bdea18dfe9c1989943a148e3f60a060



Подписка на
E-mail рассылку


Контроль качества

E-mail: service@el-tours.ru

Новости

Все новости