*цены на туры включают топливный сбор





ОАЭ для семейного отдыха: 31 октября - открытие Dubai Parks and Resorts

В конце октября (31 числа) в Дубае открывается самый большой интегрированный курорт на Ближнем Востоке - Dubai Parks and Resorts.

Этот уникальный курорт включает три тематических парка: Bollywood Parks™ Dubai, MOTIONGATE™ Dubai, LEGOLAND® Dubai и аквапарк LEGOLAND® Water Park.

Помимо этого, здесь будет торговая площадь с многочисленными ресторанами, магазинами и аттракционами Riverland™ Dubai и семейный курорт в полинезийском стиле Lapita™ Hotel.

Bollywood Parks™ Dubai: первый в мире тематический парк в стиле Болливуда с 6 тематическими зонами. Здесь воссоздана атмосфера знаменитой киноиндустрии Мумбая с живыми выступлениями, тематическими ресторанами и кинематографическими аттракционами.

MOTIONGATE™ Dubai: крупнейший на Ближнем Востоке тематический парк, посвященный Голливуду и объединяющий в себе три легендарные киностудии: Sony Pictures Studios, DreamWorks Animation и Lionsgate. У посетителей парка будет уникальная возможность оказаться по ту сторону экрана и погрузиться в волшебный мир голливудских фильмов, а также покататься на различных аттракционах.

LEGOLAND® Dubai: уникальный тематический парк LEGO® с 6 тематическими зонами, подходящий для семейного отдыха с детьми от 2 до 12 лет. На территории парка LEGOLAND будет расположено более 40 аттракционов, 15 000 различных фигур, собранных из 60 млн. кубиков LEGO®.

Рядом с LEGOLAND® Dubai будет расположен аквапарк LEGOLAND Water Park – первый аквапарк в ОАЭ, созданный специально для семейного отдыха с детьми от 2 до 12 лет. На территории аквапарка будет более 20 водных горок, бассейн с имитацией волн, DUPLO Wave Pool (для самых маленьких), DUPLO Splash Safari, Joker Soaker, Twin Chasers, водная горка Splash Out высотой 18 метров, и много других аттракционов.

Riverland™ Dubai - уникальная зона отдыха и шопинга, расположенная в самом сердце Dubai Parks and Resorts. Здесь будут расположены рестораны, магазины и аттракционы, вход в Riverland™

Lapita™ Hotel – семейный курорт в полинезийском стиле от Marriott Autograph® Collection, в котором все продумано для семейного отдыха: детские площадки, бассейны для взрослых и детей, рестораны, семейный spa-центр и многое другое.

Запланируйте посещение Dubai Parks and Resorts в своем следующем путешествии в ОАЭ – и вы, и дети будут в восторге!

Узнать подробности и приобрести тур в ОАЭ вы можете у менеджеров «Эль-Тур» по телефону +7 (383) 207-57-00.


Подписка на
E-mail рассылку


Контроль качества

E-mail: service@el-tours.ru

Новости

Все новости