*цены на туры включают топливный сбор





Детский отдых в Анапе

Пребывание ребенка в детском оздоровительном лагере является самым популярным и востребованным уже не один десяток лет. Программа смены в детских центрах интересна и разнообразна. Она состоит из множества игровых, познавательных и спортивно-оздоровительных занятий. Здесь ваши дети смогут вволю купаться и загорать под пристальным вниманием веселых вожатых. Также у ребят останется время для общения с друзьями и самостоятельного чтения.

Востребованными сегодня являются детские лагеря санаторного типа: «Счастливое детство» и «Смена». Здесь ребята не только хорошо отдохнут, но и пройдут оздоровительные процедуры. В Анапе применяют различные методики лечения: минеральные воды, лечебные грязи, ингаляции, расслабляющие ванны.

Также популярны лагеря: «Вита», «Энергетик», «Планета», «Звездочка-Юг», «Уральские самоцветы».

Богата Анапа и языковыми детскими центрами, максимальное внимание в которых уделено изучению выбранного ребенком языка. На это направлены все игры и развлечения детских центров подобного типа. В корне ошибочно сравнение такого лагеря с языковой школой. Дело в том, что программа лагеря составлена в форме игры, то есть само изучение языка проходит в игровой форме, что позволяет ребенку вдоволь накупаться, отдохнуть и пообщаться со сверстниками. Пребывание в языковом детском центре позволяет улучшить разговорный язык, на который делается основной акцент обучения. Одним из самых популярных является детский языковой центр "English City".

Своеобразные сценарии отдыха разработаны в приключенческих детских центрах: «Вождь краснокожих» (программа «Планета океан»), «Искра» (программы «Teen’s camp» для подростков 11-16 лет и «Петрушка на море» для детей 7-13 лет). Здесь ребята отправятся в захватывающие путешествия, примут участие в активных играх. Помимо того, дети научатся плавать под водой, ездить верхом, стрелять из лука, подниматься по горам и скалам, познают азы гончарного дела. Также их ждет пребывание в палаточном городке и разнообразие других увлекательных занятий.


Подписка на
E-mail рассылку


Контроль качества

E-mail: service@el-tours.ru

Новости

Все новости