*цены на туры включают топливный сбор





Деловой туризм в Сингапуре

Согласно рейтингу Союза международных ассоциаций (UIA) город-государство Сингапур по итогам прошедшего года вновь сохранил за собой титул «Лучшаz страна и город для проведения международных деловых встреч». Напомним, что Сингапур теперь уже дважды «Лучшая страна» и в шестой раз – «Лучший город». Его привлекательность для деловых людей мира объясняется очень просто: удобным географическим положением, востребованностью у туристов и особой стратегической позицией города-страны – возможностью выхода на большинство основных рынков Азии.
Количество мероприятий, проведенных в Сингапуре за 2012 год, впечатляет. Согласно статистике, 10% всех зарегистрированных в UIA деловых встреч и конференций проходило именно там, если переводить на конкретные цифры – 952 мероприятия.
В течение одиннадцати прошлых лет Сингапур завоевывал звание «Лучшего города Азии для проведения конференций». Он стал местом проведения 150 деловых мероприятий ICCA за прошедший год, благодаря чему вошел в десятку лучших городов для корпоративного и делового туризма. Также в этот список входят Вена, Париж, Берлин, Мадрид, Барселона и Лондон.
В октябре 2013 года здесь пройдет инаугурационный Круглый стол Союза международных ассоциаций. Мероприятие будет приурочено к фестивалю туриндустрии TravelRave 2013, который является одним из ярких и популярных среди туристических мероприятий Азии. В 2012 году фестиваль посетило более 10 тысяч участников.


Подписка на
E-mail рассылку


Контроль качества

E-mail: service@el-tours.ru

Новости

Все новости